mystery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mystery » Трещалка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

=)))) флудим обовсем на свете=))) ;)
всем приветик=)))

0

2

Грустно((( вассе сообщений нет... Настя давай флудить!!!

0

3

Ээээ... нууууу... я конечно не Настя, но обладаю теми же полномочиями. Короче, типа, я вместо нее :)
Флудить говоришь? Эх молодежь... Да знаешь ли ты хоть что такое флуд? Я вот, принимал личное участие в Великом Противостоянии Черной и Зеленой Крепости. Я лично лицезрел минуты славы, и бесславную кончину великого Бобромага, на которого Олик, совершенно случайно (хотя ходили слухи что просто случайно) натравила на него свою зверушку. Я учасвствовал в вызволиении... Эх, где я тока не учавствовал... 480 страниц отборного флуда!!!! Вот это была тема! Рости вам еще и рости, молодежь!

П.С. И помните дети, бобер не считается мертвым, пока он не утилизирован.

0

4

:mad:  :mad:  :mad: а я в трауре!!!! все депресняк у меня с сегоднешнегод дня!!!

Я бы поругалась да не буду!!! Горе мне горе.... аааааааааааааааааа

МОЙ МУЛЬТ ЗАСТРЯЛ НА ТАНЦ ПЛОЩАДКЕ И ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если гейм мастера не вынут так и останется дух маленькой лучници на тенц площадке!!!!

а я буду убиваться по потеренным 3 дням безостановочного кача.....аааааааааааааааааааааа

0

5

Creon +1 за флуд)
Малина :) не унывай хоршее дело! 1м мультом на мотре меньше ;)

0

6

:mad: гыгыгы

0

7

Ты знаешь Игорь, не хочу тебя пугать, но... Насколько я ее знаю, если она вот так делает, ничем хорошим это не обернется. Конечно я в тебя верю, но пойду ка я хорошего натариуса искать. И да будет земля тебе...

0

8

:D все можешь не переживать я терь добрая=)))) дансуля моя спасена и даже танцует  :P

Эх!!! Всех с 9 мая!!!!

Сегодня Салют=))) ух погуляем!
Я еду на по поклонную гору. смотреть салют=)))
а кто как будет отмечать праздник? :P

0

9

Такого "левого" салюта как сегодня не видел уже давно. "Я летела, тысячи километров!!!!!!!", а они пару питард запустили! :(
Хорошо хоть идти недалеко было, а то я ругался бы. Ну а так, прогулялся по весенним вечерним улицам :)

0

10

ааааааааааааааааааааааааа  мне нужно 10 желтых и 10 красных драгоценных камней.......не могу не чего найти.....
эхххх без них не стану волшебником...............все пойду давится  :(

0

11

:D я надыбала тебе 10 красных и 4 желтых

0

12

Чего некто не пишет???? аа??? :mad:

0

13

:mad: нет ну воще я в шоке от вашего молчания... что такое. а ну быстро все начали флудить!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

14

)))))флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд )))))))

0

15

:lol: нет.... ну уж не до такой же степени=))))
поболтай со мной о чем нить

0

16

Макс (мой старый знакомый) сегодня бегал по киоскам и искал сонник. Он видел сон. Там был его дед, мертвый. Куча кошек, две из которых почему то сидели на потолке... Я вот думаю, а сон ли это был? Может ему просто пора начинать закусывать? И сонник ему тут не помощь? Блин, а когда он с серьезным лицом спрашивал сонник я делал вид что его не знаю. Ну как так можно то???

0

17

:D как вам мой авик???

0

18

Флуд говорите?
Интересно, интересно! :cool:
А о чём мне флудить?
Не повезло тогда твоей дансе.(бедненькая) ^_^

0


Вы здесь » mystery » Трещалка » Флудилка