mystery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mystery » Mystery » ГВ


ГВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В четверг, 10.05.07 в 20.00 по москве состоится тренировочная гв. Все желающие могут попробовать свои силы. сбор войск альянса у верхней кафры пронтеры. Войска поведет Кликни, глава Танковой Гвардии.

Я появлюсь только к концу гв. Тренировка у мя завтра, оч важное занятие, пропустить нельзя.

0

2

:(  :( к сожалению этот месяц вечерами я не смогу не играть не ходить на ГВ. не ходить на кач ги. думаю покачаю ее днем. на мне и так 50% стоит. у меня траблы с курсачем и родителями из за этого. и вечером я пишу программу с папой так как он может только вечером  :(

0

3

А чё за программа?:

0

4

:) курсач. а ты что не пишешь что ли??? тот же проект что ты разработал. информационную модель . схему диалога. технологическую модель и т.д надо потом реализовать. и предоставить ей исходные тексты проги скрины и т.д.

Отредактировано Малина (2007-05-11 18:16:35)

0

5

Опечален стопроцентной неявкой на сборный пункт. Молодцы ребята!!! Так держать!!! Даешь самую неуважаемую гильдию на сервере!!!

0

6

:) вообщето не 100% неявка. и от того что мы не участвуем в ГВ нас уважать помоему меньше не стали.

0

7

Господи помилуй!!! Что я делаю??? Игорь, если ты читаешь эти строки, прошу, не смейся надо мной при каждой нашей беседе.

Так о чем это я? А, да, ходят слухи что мы в четверг идем на ГВ. Когда и где сбор я к сожалению так и не выяснил. Ни топика, ни поста я не нашел. Поспрашивайте, может кто подскажет. Короче, все желающие и могущие ГО веселится. Я не смогу, у меня тренировка.

0

8

Сбор войск альянса в 20:00 по Москве у верхней кафры Пронтеры.

0

9

В четверг наша гильдия идет на первую самостоятельную гв. Сбор бойцов гильдии в 19.30 по москве у верхней кафры пронтеры.

0

10

:D порвем всех!!!!

0

11

:D 7 числа была суперская ГВ. я в восторге=)) смеялась как некогда. взяли 5 замков... брали их в 6-ром. Зачто думаю отдельный нам почет и уважение=)))  особенно смешные моменты были когда ако перепутала варпы и открыла в тоже место где мы все стояли=)) все успели 3 круга сделать пока дошло что варп не тот=)))

еще  в замке был момент когда я одна осталась... а ушей нет. что то перезайти не сообразила. и бегала по замку с визгами убейти кто нить выйти надо... при этом все окружающие гоготали и вместо того что бы приложить меня хорошенько лечили=))) думаю могла бы брать имп некто бы не останавливал даже помогал=))) кастику давал бы..гыгы

0


Вы здесь » mystery » Mystery » ГВ